Game Shop 2000

  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум магазина GameShop2000 Ярославль - Все о игровых приставках XboX,Sony,Nindendo » Новости в сети » Новости игрового мира » Гейм-директор God of War 2 снова работает в SCE Santa Monica
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Гейм-директор God of War 2 снова работает в SCE Santa Monica

Aizek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:25, 12.08.2013
Кори Барлог возвращается в SCE Santa Monica. Разработчик покинул студию в 2007 году, но на днях сообщил о своем намерении вновь встать под знамена Sony. Кори Барлог начинал свою карьеру в развлекательном подразделении японской корпорации с главного аниматора God of War. Вскоре после релиза первой части его назначали на пост гейм-директора God of War 2. Руководство компании результатом проделанной работы осталось довольно. Но спустя восемь месяцев после того, как началась работа над финалом трилогии, Кори Барлог без объяснения причин покинул стены SCE Santa Monica.

За последние пять с лишним лет разработчик побывал в Avalanche (принимал участие в создании первого варианта Mad Max) и в Crystal Dynamics (режиссировал видеоролики в Tomb Raider). Что послужило поводом для возвращения в SCE Santa Monica? Вразумительного ответа на этот вопрос ни сам Барлог, ни руководство Sony Computer Entertainment пока не дают. «Над чем я сейчас работаю? Что ж, хороший вопрос. К сожалению, ответить на него я пока не могу, – пишет бывший гейм-директор God of War. – Но одно могу сказать точно: новая игра огромна, и она полностью соответствует стандартам, которые я когда-то помогал устанавливать здесь, в Santa Monica Studio».

О чем именно идет речь, мы пока можем лишь догадываться. Надеемся, Sony не станет тянуть кота за хвост и посвятит нас в детали нового проекта Кори Барлога уже в самом ближайшем будущем.
Злой админ
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 771 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:04, 12.08.2013
god of war шило,3 кнопки и супер линейно


------------------------------------------
GameShop2000 - игровые приставки,ремонт,прошивка,запчасти, аксессуары
Aizek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:19, 12.08.2013
Лучший слешер.
metroidpraim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:36, 30.08.2013
Да вторая часть безусловно шедевр. Но мне дак и понравилась вторая часть игры с приставки PSP (Призрак спарты) я тоже прошёл её с великим удовольствием
Aizek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:24, 30.08.2013
Да. Призрак Спарта одна из самых интересных частей.
metroidpraim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:43, 31.08.2013

Aizek (30.08.2013, 19:24) писал:Да. Призрак Спарта одна из самых интересных частей.



 
Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.