Game Shop 2000

  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум магазина GameShop2000 Ярославль - Все о игровых приставках XboX,Sony,Nindendo » Новости в сети » Новости игрового мира » Новая игра по вселенной Battletoads в разработке.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Новая игра по вселенной Battletoads в разработке.

Aizek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:11, 20.08.2013
Как нам известно, во время проведения E3 2013 компания Microsoft анонсировали новую часть легендарного файтинга Killer Instinct, и вот уже не за горами нас ожидают новые анонсы игр от Microsoft.

Как нам известно, в 2003 году компания Microsoft приобрела компанию Rare за 375 000 000 долларов известная нам по таким играм, как Battletoads, Donkey Kong Country, Killer Instinct, Banjo-Kazooie, Banjo-Tooie, GoldenEye 007, Perfect Dark и др.

И вот сегодня, любители старенькой аркадной игры beat' em up могут не много обрадоваться, игра Battletoads скорее всего уже находится в разработке для консолей следующего поколения. В данный момент информации по разработке новой игры по вселенной Battletoads не так уж и много, но на страничке одного из нынешних разработчиков Rare появился данный концепт всеми любимого персонажа Zitz.

Игра Battletoads - одна из наиболее графически передовых видеоигр для NES. Широкую известность игра получила благодаря своей очень высокой сложности.

metroidpraim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:32, 30.08.2013
Это просто великолепная новость.
Я помню как я долго и мучительно проходил обе части игры на приставке Sega
BattleToads одна из моих любимых игр детства.
Ну что пусть обосрётся эта Playstation 4, если на XBOX One будут выходить такие шедевры как нам обещают то стоит задуматься над покупкой приставки от Microsoft
 
Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.