Game Shop 2000

  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум магазина GameShop2000 Ярославль - Все о игровых приставках XboX,Sony,Nindendo » Обсуждение игр » Xbox360 » Plants vs Zombies Garden Warfare
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Plants vs Zombies Garden Warfare

Aizek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:18, 22.02.2014

Plants vs Zombies Garden Warfare – многопользовательский шутер от третьего лица, где игрокам выпадет возможность управлять различными растениями в противостоянии нашествию зомби, за которых тоже играют пользователи. Матчи поддерживают участие до 24-х игроков. В проекте представлены разные классы персонажей, правильное использование которых поможет команде в выживании.
Кроме соревновательного мультиплеера, Plants vs Zombies Garden Warfare предлагает друзьям объединиться в кооперативном режиме, рассчитанном на четырех игроков. Широкие возможности кастомизации помогут выделиться среди товарищей.
Все боевое безумие Plants vs Zombies Garden Warfare развивается в десяти уникальных локациях.


Web Developer
  1. Оффлайн
  2. Консольщики
  3. 903 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:12, 18.12.2013
Предлагаем вашему вниманию новое геймплейное видео аркадного шутера Plants vs. Zombies Garden: Warfare, в котором нам представляют игровой режим Gardens & Graveyards.

В данном режиме противостоять друг другу будут 24 игрока, а точнее две команды по 12 человек в каждой. Европейский релиз проекта состоится 20 февраля 2014 года для Xbox 360 и Xbox One. Остальные платформы присоединятся позже.


------------------------------------------
Пишу сайты за еду...
metroidpraim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:00, 18.12.2013
детский вариант Call of duty или Battlefield
мне нравится
metroidpraim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:45, 23.02.2014
Наконец то она вышла, игра просто шедевр.
на мой взгляд детский вариант BattleField.
Когда я смотрел все различные видео, мне показалась это не тупая стрелялка.
Там присутствует тактика: подсолнухи лечат своих товарищей, вы можете воздвигать турели и тому подобное...
На мой взгляд очень интересный проект, обязательно надо поиграть
Aizek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:26, 23.02.2014
Игра работает только при наличие лайва.
metroidpraim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:16, 26.02.2014

Aizek (23.02.2014, 13:26) писал:Игра работает только при наличие лайва.



Мне дак пофигу на это, я люблю играть по инету
 
Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.