Game Shop 2000

  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум магазина GameShop2000 Ярославль - Все о игровых приставках XboX,Sony,Nindendo » Обсуждение игр » Xbox One » Fifa 15
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Fifa 15

metroidpraim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:21, 20.09.2014


Поиграл в демку next-gen версии данного футбола.
Остался очень впечатлён.

Наконец то фифа становиться всё больше и больше похожа на футбол реальной жизни.

Первое конечно же что бросается в глаза это новый движок ignite.

Когда конечно вы играете это сразу не заметно, но EA умеет качественно вставлять ролики в игры что бы ваш глаз радовался этому (но это лично моё мнение),
В момент когда вы забиваете мяч в ворота, включается повтор в замедленном действии именно того момента когда мяч попадает в сетку и графика и модель футболистов настолько становиться реальной что это просто оху....ть как радует глаз.
Поле после 70-75 минут игры превращается в в дворовый газон, на котором проводилась игра. Где футболисты вырывали куски газона своими бутсами.
Ну и конечно же что не возможно не заметить это поведение и игра вратаря, которая просто радует глаз.
Прототип вратаря сделан с Тима Ховарда. (Вратарь футбольного клуба Everton)
Теперь вратари стали реально стараться ловить мячи. В прошлых версиях Fifa наступил момент что всем игрокам стало понятно, раз мяч не залетает в девятки надо бить в нижний угол.
Что соответственно делает реализацию гола почти на 99%. И так же в прошлых версиях Fifa почти не возможно было забить вратарю в очко, потому что они всегда вцеплялись в мяч своими сра,,,ми перчатками (как же меня это бесило). Но теперь вратари стараются отбивать мячи и ногами и руками, так что в углы теперь забить вам будет сложнее ( но так же стали проходить суперские очковые голы


Ну а дальше конечно же не очень заметные обновления, каркас ворот теперь начинает трястись после могучего удара по ним ( под могучим ударом я имею ввиду удары великих футболистов : C. Ronaldo,Gerrard,Lampard,Bale и так далее.... про наших косячников из России говорить я думаю не надо )

Ну и вообще я очень остался доволен игрой, и на мой взгляд я думаю что на этот шедевр стоит потратить свои честно заработанные
Всем спасибо за внимание
 
Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.