Game Shop 2000

  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум магазина GameShop2000 Ярославль - Все о игровых приставках XboX,Sony,Nindendo » Флудилка » Флудилка » PS4 vs Xbox One
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

PS4 vs Xbox One

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Консольщики
  3. 194 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 106 отправлено 21:28, 27.01.2014
Взлом некст ген консолей все равно неизбежен, раша наша так устроена что все хотят халяву 90%.
Aizek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 107 отправлено 21:37, 27.01.2014
Все хотят халявы. В том числе и я. Но лично меня не напрягает купить одну игрушку в месяц. Если есть возможность прошить, то почему бы и нет. Не надо вылавливать игры, искать их в магазинах и ждать когда завезут в город. Вот для меня главные плюсы прошивки. Но если например как в случае с псвитой, пс4 и хуаном. Я лучше пройду одну нормальную игру и потрачу на нее деньги, чем буду ждать годы, пока ломанут. На той же вите прошел не много игр(резистанс, киллзон, анчартед и еще игр 7 за 2 года). Но все стоящие и не пожалел что купил. Потому что потом бы уже не те впечатления были, за время ожидания вышла бы куча игр уже более интересных и с новыми дизайнерскими и геймплейными решениями. А самое главное, что вообще можно получить от игры - впечатления. Тот же киллзон для пс4. Очень понравился. Не пожалел что купил. Через год, а тем более 2-3 это уже не будет чем то крутым, интересным. Так что лично мое мнение лучше купить непрошиваемую консоль и покупать по одной игре в месяц(если бюджет не позволяет больше), чем годами ждать взлома, а когда он выйдет, просто и не обратить внимание на эти игры, вышедшие за годы ожидания.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Консольщики
  3. 194 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 108 отправлено 21:42, 27.01.2014
У пк единственный жирный плюс перед приставками не надо взламывать прошивать играй в пиратки без гемора. Но топовый пк именно топовый стоит очень дорого,консоль дешевле.
Aizek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 109 отправлено 21:54, 27.01.2014
Опять лично я не рассматриваю ПК, как игровую платформу не из за того, что дорого. Консоли и покупка лицензий не дешевле, а ввиду отсутствия огромного количества игр. Слишком много проходит стоящих игр мимо ПК.
metroidpraim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 110 отправлено 00:17, 28.01.2014
Лично на мой взгляд я считаю так, приставка это более веселое устройство. Плюсы которого в том что можно играть на одной приставке с друзьями да и опять же есть куча весёлых и интересных игр именно на них. Ну и как я вам ещё скажу что выйграет на взгляд стул или диван ?
Aizek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 111 отправлено 00:35, 28.01.2014
metroidpraim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 112 отправлено 17:21, 28.01.2014

Aizek (28.01.2014, 00:35) писал:



Я думаю ты выбрал диван
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Консольщики
  3. 194 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 113 отправлено 21:52, 28.01.2014
Кстати есть слух что известный хакер по приставкам чева сотрудничает с майкрософт , чтобы взломать консоль для ее популярности особенно на фоне лидирующей пс 4. Вообще пока рано подводить что лучше так как еще нет официального запуска в России. Да и игр нормальных пока не вышло, ватч догс самая такая игра из всех игр более менее нормальная. Через два три года игры на некст гене идти в 1080 р 60 фпс. Сейчас железо новое у консолей и разработчики игр пока тяжело приходится и они как ни странно хотят 30 фпс в играх а не 60.

Последний раз редактировал chelsea990 21:53, 28.01.2014
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Консольщики
  3. 194 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 114 отправлено 21:56, 28.01.2014

metroidpraim (28.01.2014, 00:17) писал:Лично на мой взгляд я считаю так, приставка это более веселое устройство. Плюсы которого в том что можно играть на одной приставке с друзьями да и опять же есть куча весёлых и интересных игр именно на них. Ну и как я вам ещё скажу что выйграет на взгляд стул или диван ?



Но это понятно что консоли удобней в плане игр и геймпада чтобы расслабится , но графика то на топовом пк лучше намного чем у консолей. Есть такие топовые видеокарты которая одна стоит как три консоли пс 4. И плохо что консоли как проигрывали пк по графической части так и будут вечно уступать.
Злой админ
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 771 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 115 отправлено 00:54, 29.01.2014

chelsea990 (28.01.2014, 21:56) писал:

metroidpraim (28.01.2014, 00:17) писал:Лично на мой взгляд я считаю так, приставка это более веселое устройство. Плюсы которого в том что можно играть на одной приставке с друзьями да и опять же есть куча весёлых и интересных игр именно на них. Ну и как я вам ещё скажу что выйграет на взгляд стул или диван ?



Но это понятно что консоли удобней в плане игр и геймпада чтобы расслабится , но графика то на топовом пк лучше намного чем у консолей. Есть такие топовые видеокарты которая одна стоит как три консоли пс 4. И плохо что консоли как проигрывали пк по графической части так и будут вечно уступать.




не ну это всёравно что сравнивать все машины и например бэнтли,все заебись,каждому своё,но бентли полюбому круче,но не для всех)))
так и тут да пох на эти топовые видюхи на них денег у 90% нет


------------------------------------------
GameShop2000 - игровые приставки,ремонт,прошивка,запчасти, аксессуары
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Консольщики
  3. 194 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 116 отправлено 13:21, 29.01.2014
NVIDIA: игровые PC всегда будут лучше консолей....

Консолота отдыхает...

Игровые приставки больше никогда не смогут обойти компьютеры по качеству графики. Об этом заявил старший вице-президент NVIDIA по контенту и технологиям Тони Тамаси. По его словам, даже самые современные консоли будут отставать по этому показателю от игровых PC, хотя совсем недавно все было по-другому.

Тони Тамаси напомнил, что во времена PlayStation производительность приставок действительно была выше существовавших тогда потребительских компьютеров. Лишь в эпоху PlayStation 2 подобная по качеству графика начала появляться на PC. Однако Xbox 360 и PS3 на момент выхода уже показывали примерно одинаковую с компьютерами картинку.

Как отметил Тони Тамаси, NVIDIA и AMD инвестируют огромные средства в исследования. Sony и Microsoft не могут себе позволить тратить такие деньги, у них нет достаточного инвестиционного потенциала, чтобы конкурировать с PC, добавил он.

Впрочем, дело не только в инвестициях. Для обеспечения высокой производительности не обойтись без более эффективной архитектуры чипа или повышенного энергопотребления. Поскольку консольная архитектура полностью основывается на том, что использует PC, в этом направлении роста производительности не будет. Кроме AMD и NVIDIA, нет других компаний, способных предоставить уникальное решение для приставок. Названные же производители применяют одну базовую технологию и не собираются делать ее консольным эксклюзивом.

Остается повышать мощность, но и тут консоли полностью проигрывают. Приставки позиционируются в качестве компактных решений для гостиной и они вряд ли получат блок питания мощностью больше 300 Вт. Далее встают проблемы отведения тепла, шума от кулеров, экономии электроэнергии. «Идеальная консоль будет лишь равна PC. Но уже через год, когда мы шагнем дальше по технологической лестнице, эта гипотетическая приставка устареет», передает «Компьюлента» слова Тони Тамаси.
Aizek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 117 отправлено 14:45, 29.01.2014
Сколько срачей уже было на эту тему. И тупому понятно что ПК в плане графики лучше. Но как доказывает статистика. Для многих важно качество игр, а не топовая графика. Тот же крайзис 3 для консолей в 5 раз лучше продался, чем на ПК. + мимо пк куча игр проходит. Вот и получается купил себе системник дорогой, а играть не во что. И одни баги и тормоза.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Консольщики
  3. 194 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 118 отправлено 17:56, 29.01.2014

Aizek (29.01.2014, 14:45) писал:Сколько срачей уже было на эту тему. И тупому понятно что ПК в плане графики лучше. Но как доказывает статистика. Для многих важно качество игр, а не топовая графика. Тот же крайзис 3 для консолей в 5 раз лучше продался, чем на ПК. + мимо пк куча игр проходит. Вот и получается купил себе системник дорогой, а играть не во что. И одни баги и тормоза.



Ну пк же не надо прошивать как консоль .
Aizek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 119 отправлено 19:23, 29.01.2014
Прошить не надо, но и игр интересных в разы меньше.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Консольщики
  3. 194 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 120 отправлено 20:38, 29.01.2014

Aizek (29.01.2014, 19:23) писал:Прошить не надо, но и игр интересных в разы меньше.



Ну не знаю все которые игры были консольные эксклюзивы выходят и потом на пк , просто я огорчен что консоли даже некст ген опять будут уступать по графике.
 
Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.